
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 31 Steine, Brillantschliff, w-si Herz Ø10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 31 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold in Herzform. Der Anhänger ist komplett mit funkelnden Diamanten besetzt, die für strahlenden Glanz und edle Optik sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565918 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 31 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
$434.86
Original: $1,242.46
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 31 Steine, Brillantschliff, w-si Herz Ø10 mm—
$1,242.46
$434.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 31 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold in Herzform. Der Anhänger ist komplett mit funkelnden Diamanten besetzt, die für strahlenden Glanz und edle Optik sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565918 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 31 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |




















