
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Einzeln getragen oder als Ergänzung zu Ihrer Lieblingskette - ein strahlendes Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 558304 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$503.95
Original: $1,439.86
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si—
$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Einzeln getragen oder als Ergänzung zu Ihrer Lieblingskette - ein strahlendes Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 558304 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |




















