
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Brillanten. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Anhänger zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück, das Eleganz und Stil vereint. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 558331 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
$483.63
Original: $1,381.80
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Brillanten. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Anhänger zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück, das Eleganz und Stil vereint. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 558331 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |




















