

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen femininen und edlen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588778 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
$1,614.03
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si Ø4 mm—
$1,614.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen femininen und edlen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588778 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |




















