

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edles Material garantieren langanhaltenden Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 558251 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $442.99
Original: $1,265.68
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edles Material garantieren langanhaltenden Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 558251 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |




















