

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750 Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen dezenten und zugleich luxuriösen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert und Schönheit.
| Bestellnummer | 588784 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$1,497.92
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si Ø5 mm—
$1,497.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750 Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen dezenten und zugleich luxuriösen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert und Schönheit.
| Bestellnummer | 588784 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |




















