
Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden, facettierten blauen Topas. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein funkelnder Blickfang für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 537771 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
$178.82
Original: $510.92
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden, facettierten blauen Topas. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein funkelnder Blickfang für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 537771 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |




















