
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia 11 Steine Kreuz
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Weißgold in Kreuzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look dezenten Glanz verleiht und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Edles Design und hochwertige Verarbeitung zeichnen diesen Anhänger aus.
| Bestellnummer | 590689 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 11 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
$97.13
Original: $277.52
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia 11 Steine Kreuz—
$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Weißgold in Kreuzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look dezenten Glanz verleiht und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Edles Design und hochwertige Verarbeitung zeichnen diesen Anhänger aus.
| Bestellnummer | 590689 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 11 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |




















