
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia 16 Steine Herz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Anhänger aus 18 Karat Weißgold besticht durch sein elegantes Herzdesign, das mit 16 Zirkonia-Steinen verziert ist. Mit einem zeitlosen Look eignet er sich perfekt für verschiedene Anlässe. Der Anhänger ist vielseitig kombinierbar und verleiht deinem Outfit eine besondere Note. Ideal für Liebhaber von hochwertigem Schmuck.
| Bestellnummer | 549796 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
$568.98
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia 16 Steine Herz—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Anhänger aus 18 Karat Weißgold besticht durch sein elegantes Herzdesign, das mit 16 Zirkonia-Steinen verziert ist. Mit einem zeitlosen Look eignet er sich perfekt für verschiedene Anlässe. Der Anhänger ist vielseitig kombinierbar und verleiht deinem Outfit eine besondere Note. Ideal für Liebhaber von hochwertigem Schmuck.
| Bestellnummer | 549796 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |




















