
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia 3 Steine Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Weißgold in Kreuzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das edle Design verbindet matte und polierte Flächen und setzt strahlende Akzente. Ein zeitloses Schmuckstück, das perfekt zu jedem Anlass passt.
| Bestellnummer | 535018 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$452.86
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia 3 Steine Kreuz—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Weißgold in Kreuzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das edle Design verbindet matte und polierte Flächen und setzt strahlende Akzente. Ein zeitloses Schmuckstück, das perfekt zu jedem Anlass passt.
| Bestellnummer | 535018 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















