
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia 4 Steine Herz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold in Herzform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen bezaubernden Glanz verleihen. Perfekt als zeitloses Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Ein Symbol der Liebe und Eleganz.
| Bestellnummer | 567396 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$154.44
Original: $441.25
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia 4 Steine Herz—
$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold in Herzform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen bezaubernden Glanz verleihen. Perfekt als zeitloses Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Ein Symbol der Liebe und Eleganz.
| Bestellnummer | 567396 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |




















