

Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia 4 Steine Süsswasserzuchtperle weiss, 5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 18-karätigem Weißgold verbindet vier funkelnde Zirkonia-Steine mit einer zarten, 5 mm großen Süßwasserzuchtperle in Weiß. Ideal für besondere Anlässe oder als schickes Accessoire im Alltag, bringt er einen Hauch von Raffinesse in dein Schmuckkästchen. Perfekt zum Kombinieren mit verschiedenen Ketten.
| Bestellnummer | 521128 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 5 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$223.53
Original: $638.65
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia 4 Steine Süsswasserzuchtperle weiss, 5 mm—
$638.65
$223.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 18-karätigem Weißgold verbindet vier funkelnde Zirkonia-Steine mit einer zarten, 5 mm großen Süßwasserzuchtperle in Weiß. Ideal für besondere Anlässe oder als schickes Accessoire im Alltag, bringt er einen Hauch von Raffinesse in dein Schmuckkästchen. Perfekt zum Kombinieren mit verschiedenen Ketten.
| Bestellnummer | 521128 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 5 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |




















