
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, der durch sein modernes Design besticht. Im Mittelpunkt funkelt ein hochwertiger Zirkonia, perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz lieben. Ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 531007 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$239.78
Original: $685.09
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, der durch sein modernes Design besticht. Im Mittelpunkt funkelt ein hochwertiger Zirkonia, perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz lieben. Ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 531007 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |




















