
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das moderne Design kombiniert klare Linien mit einem strahlenden Stein, der dezent im Anhänger eingelassen ist. Perfekt für jeden Anlass, verleiht diesen Schmuckstück Ihrem Look zeitlose Raffinesse.
| Bestellnummer | 534050 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$113.39
Original: $323.97
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$323.97
$113.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das moderne Design kombiniert klare Linien mit einem strahlenden Stein, der dezent im Anhänger eingelassen ist. Perfekt für jeden Anlass, verleiht diesen Schmuckstück Ihrem Look zeitlose Raffinesse.
| Bestellnummer | 534050 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |




















