

Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit fünf funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Ideal für jeden Anlass und ein zeitloser Begleiter, der Eleganz und Stil perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 538603 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$510.92
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$510.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit fünf funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Ideal für jeden Anlass und ein zeitloser Begleiter, der Eleganz und Stil perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 538603 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |




















