


Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design macht diesen Schmuckanhänger zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihnen einen Hauch von Luxus und Raffinesse.
| Bestellnummer | 549874 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$557.36
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$557.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design macht diesen Schmuckanhänger zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihnen einen Hauch von Luxus und Raffinesse.
| Bestellnummer | 549874 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |




















