
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia Herz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Herzform. Das filigrane Design wird durch einen funkelnden Zirkonia ergänzt, der dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 531345 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
$312.36
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia Herz—
$312.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Herzform. Das filigrane Design wird durch einen funkelnden Zirkonia ergänzt, der dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 531345 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |




















