
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia Kreuz
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Form eines Kreuzes, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Herzdetail rundet das edle Gesamtbild stilvoll ab.
| Bestellnummer | 590685 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
$227.59
Original: $650.26
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia Kreuz—
$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Form eines Kreuzes, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Herzdetail rundet das edle Gesamtbild stilvoll ab.
| Bestellnummer | 590685 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |




















