
Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia Stern Ø13 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Sternform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit mit einem besonderen Glanz und einer stilvollen Note ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 590691 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 13 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$142.24
Original: $406.41
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Zirkonia Stern Ø13 mm—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Sternform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit mit einem besonderen Glanz und einer stilvollen Note ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 590691 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 13 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |




















