
Anhänger 750 Rubin/Diamanten
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit einem leuchtenden Rubin und funkelnden Diamanten. Das geschwungene Design unterstreicht feminine Eleganz und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein zeitloses Accessoire mit hochwertiger Verarbeitung.
| Bestellnummer | 345815 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Rubin rot, Tropfen Diamanten 0.13 ct, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$1,043.90
Anhänger 750 Rubin/Diamanten—
$1,043.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit einem leuchtenden Rubin und funkelnden Diamanten. Das geschwungene Design unterstreicht feminine Eleganz und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein zeitloses Accessoire mit hochwertiger Verarbeitung.
| Bestellnummer | 345815 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Rubin rot, Tropfen Diamanten 0.13 ct, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















