


Anhänger 750 Topas Diamante
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem facettierten blauen Topas. Der funkelnde Edelstein wird von einer filigranen Fassung umgeben, die das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass macht. Ein zeitloser Klassiker für Ihr Schmuckkästchen!
| Bestellnummer | 345692 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas 0.14 ct, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
$2,229.46
Anhänger 750 Topas Diamante—
$2,229.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem facettierten blauen Topas. Der funkelnde Edelstein wird von einer filigranen Fassung umgeben, die das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass macht. Ein zeitloser Klassiker für Ihr Schmuckkästchen!
| Bestellnummer | 345692 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas 0.14 ct, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |




















