
Anhänger 950 Platin, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 950 Platin und 750 Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das moderne Design vereint zwei edle Metalle mit einem strahlenden Brillanten und macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 526840 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$917.33
Anhänger 950 Platin, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si—
$917.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 950 Platin und 750 Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das moderne Design vereint zwei edle Metalle mit einem strahlenden Brillanten und macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 526840 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |




















