


Anhänger Edelstahl Zirkonia 7 Steine gelb IP beschichtet Ø30 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einem eleganten zweifarbigen Design in Gold- und Silberoptik. Zarte Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück einen funkelnden Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 568792 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 7 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$149.79
Anhänger Edelstahl Zirkonia 7 Steine gelb IP beschichtet Ø30 mm—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einem eleganten zweifarbigen Design in Gold- und Silberoptik. Zarte Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück einen funkelnden Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 568792 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 7 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | eismatt/poliert |











