


Anhänger Edelstahl Zirkonia 7 Steine Ø30 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, der mit einem eleganten Mix aus mattierter und glänzender Oberfläche begeistert. Dezente Zirkonia-Steine verleihen dem runden Schmuckstück funkelnde Akzente. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 568793 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 7 Steine |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$113.80
Anhänger Edelstahl Zirkonia 7 Steine Ø30 mm—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, der mit einem eleganten Mix aus mattierter und glänzender Oberfläche begeistert. Dezente Zirkonia-Steine verleihen dem runden Schmuckstück funkelnde Akzente. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 568793 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 7 Steine |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | eismatt/poliert |











