



Anhänger Gold mit Citrin
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit funkelndem, oval facettiertem Citrin. Der warme Goldton harmoniert perfekt mit dem lebendigen Gelb des Edelsteins und verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 345624 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Citrin |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$859.27
Anhänger Gold mit Citrin—
$859.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit funkelndem, oval facettiertem Citrin. Der warme Goldton harmoniert perfekt mit dem lebendigen Gelb des Edelsteins und verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 345624 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Citrin |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |




















