

Anhänger Rotgold mit Amethyst
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold mit funkelndem Amethyst in ovaler Form. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen Hauch von Farbe und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung und brillanter Glanz garantiert.
| Bestellnummer | 345623 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$673.48
Anhänger Rotgold mit Amethyst—
$673.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold mit funkelndem Amethyst in ovaler Form. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen Hauch von Farbe und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung und brillanter Glanz garantiert.
| Bestellnummer | 345623 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |




















