
Anhänger Silber rhodiniert Engel
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
Dieser bezaubernde Baby-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt einen liebevoll gestalteten Engel. Perfekt als Geschenk zur Geburt oder Taufe, symbolisiert er Schutz und Geborgenheit für die Kleinsten. Ein stilvolles und bedeutungsvolles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 560562 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$17.88
Original: $51.09
-65%Anhänger Silber rhodiniert Engel—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
Dieser bezaubernde Baby-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt einen liebevoll gestalteten Engel. Perfekt als Geschenk zur Geburt oder Taufe, symbolisiert er Schutz und Geborgenheit für die Kleinsten. Ein stilvolles und bedeutungsvolles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 560562 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















