


Ohrstecker Silber synth. Stein Stern Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese niedlichen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit einem türkisfarbenen synthetischen Stein in Sternform gestaltet. Perfekt für kleine Trendsetterinnen, die glitzernde Accessoires lieben. Leicht, elegant und ideal für jeden Tag.
| Bestellnummer | 564120 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein |
| Motiv | Stern |
| Farbe | türkis |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Silber synth. Stein Stern Ø8 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese niedlichen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit einem türkisfarbenen synthetischen Stein in Sternform gestaltet. Perfekt für kleine Trendsetterinnen, die glitzernde Accessoires lieben. Leicht, elegant und ideal für jeden Tag.
| Bestellnummer | 564120 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein |
| Motiv | Stern |
| Farbe | türkis |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |















