
Anhänger Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Das filigrane, verspielte Design mit zarten Verzierungen macht diesen Anhänger zum idealen Schmuckstück für jeden Anlass. Leicht kombinierbar und ein besonderes Geschenk für Herzensmenschen.
| Bestellnummer | 544092 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Materialstärke | 6 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Herz—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Das filigrane, verspielte Design mit zarten Verzierungen macht diesen Anhänger zum idealen Schmuckstück für jeden Anlass. Leicht kombinierbar und ein besonderes Geschenk für Herzensmenschen.
| Bestellnummer | 544092 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Materialstärke | 6 mm |













