
Ohrstecker Silber Rose Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Zarte Damen Ohrstecker in stilvoller Rosenform aus hochwertigem Silber. Die fein gearbeiteten Blütenblätter verleihen den Schmuckstücken eine elegante Note und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Feminin, zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 582633 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Rose |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | mattiert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Rose Ø8 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Zarte Damen Ohrstecker in stilvoller Rosenform aus hochwertigem Silber. Die fein gearbeiteten Blütenblätter verleihen den Schmuckstücken eine elegante Note und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Feminin, zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 582633 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Rose |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | mattiert |













