
Anhänger Silber rhodiniert Herz Ø10 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damenanhänger in Herzform aus hochwertigem Silber. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Tragekomfort, sorgt dieser Anhänger für einen glänzenden Auftritt. Vielseitig kombinierbar und edel im Design.
| Bestellnummer | 565103 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger Silber rhodiniert Herz Ø10 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damenanhänger in Herzform aus hochwertigem Silber. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Tragekomfort, sorgt dieser Anhänger für einen glänzenden Auftritt. Vielseitig kombinierbar und edel im Design.
| Bestellnummer | 565103 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |















