

Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser zauberhafte Damen-Anhänger aus Silber besticht durch zwei ineinander verschlungene Herzformen. Die eine Herzseite ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die andere glänzt in edlem Goldton. Ein romantisches Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 599701 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Herz—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser zauberhafte Damen-Anhänger aus Silber besticht durch zwei ineinander verschlungene Herzformen. Die eine Herzseite ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die andere glänzt in edlem Goldton. Ein romantisches Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 599701 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |















