
Anhänger Silber Zirkonia Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus Silber in Herzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zauberhafte Design macht diesen Schmuckanhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look.
| Bestellnummer | 223228 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
$103.34
Anhänger Silber Zirkonia Herz—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus Silber in Herzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zauberhafte Design macht diesen Schmuckanhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look.
| Bestellnummer | 223228 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |















