

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Herz-Design, das mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen charmanten Glanz verleiht und sich perfekt als Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 223226 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Herz-Design, das mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen charmanten Glanz verleiht und sich perfekt als Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 223226 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |















