
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch zwei filigrane Herzformen. Ein funkelnder Zirkonia im kleineren Herz verleiht dem Schmuckstück einen zarten Glanz. Perfekt, um Liebe und Stil dezent zu tragen. Ideal als Geschenk oder zum Verlieben schön.
| Bestellnummer | 598209 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø10 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch zwei filigrane Herzformen. Ein funkelnder Zirkonia im kleineren Herz verleiht dem Schmuckstück einen zarten Glanz. Perfekt, um Liebe und Stil dezent zu tragen. Ideal als Geschenk oder zum Verlieben schön.
| Bestellnummer | 598209 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |















