
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus Silber in Herzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das offene Design macht ihn besonders leicht und romantisch. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten, bringt er zeitlose Schönheit und Glanz in jeden Look.
| Bestellnummer | 598273 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
$80.12
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø12 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus Silber in Herzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das offene Design macht ihn besonders leicht und romantisch. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten, bringt er zeitlose Schönheit und Glanz in jeden Look.
| Bestellnummer | 598273 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |















