

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø17 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Herzdesign mit mehreren kleinen Herzchen. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen glanzvolle Akzente und machen das Schmuckstück zum perfekten Ausdruck von Liebe und Stil. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 595106 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$56.90
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø17 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Herzdesign mit mehreren kleinen Herzchen. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen glanzvolle Akzente und machen das Schmuckstück zum perfekten Ausdruck von Liebe und Stil. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 595106 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |















