
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Stern Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Dieser niedliche Sternanhänger aus hochwertigem Silber ist perfekt für Mädchen. Das offene Sternendesign wird durch einen funkelnden Zirkonia-Stein im Inneren verziert und sorgt für einen zauberhaften Look. Ein bezauberndes Schmuckstück für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 588137 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Mädchen |
$33.67
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Stern Ø8 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Dieser niedliche Sternanhänger aus hochwertigem Silber ist perfekt für Mädchen. Das offene Sternendesign wird durch einen funkelnden Zirkonia-Stein im Inneren verziert und sorgt für einen zauberhaften Look. Ein bezauberndes Schmuckstück für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 588137 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Mädchen |












