

Anhänger Silber Zirkonia silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus feinem Silber besticht durch sein doppelt geschwungenes Herz-Design, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein strahlendes Schmuckstück, das jeder Frau einen Hauch von Romantik und zeitloser Schönheit verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599700 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$68.51
Anhänger Silber Zirkonia silber rhodiniert Herz—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus feinem Silber besticht durch sein doppelt geschwungenes Herz-Design, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein strahlendes Schmuckstück, das jeder Frau einen Hauch von Romantik und zeitloser Schönheit verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599700 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |















