
Anhänger Silber Zirkonia weiss gelb vergoldet Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Zeitloses Design, ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 604093 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger Silber Zirkonia weiss gelb vergoldet Herz—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Zeitloses Design, ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 604093 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |















