


Armband Silber Kristall rhodiniert shining Pearls weiss, 4 mm 18.5 cm Ø4 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18.5 cm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Elegantes Damen-Armband aus silbernen Perlen und funkelnden Kristallen. Das elastische Design sorgt für bequemen Sitz und flexible Passform. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit mit dezentem Glanz und stilvoller Leichtigkeit veredelt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 564912 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall |
| Perlen | shining Pearls weiss, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser Kugel | 8.0 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Feature | elastisch |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 18.5 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber Kristall rhodiniert shining Pearls weiss, 4 mm 18.5 cm Ø4 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18.5 cm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Elegantes Damen-Armband aus silbernen Perlen und funkelnden Kristallen. Das elastische Design sorgt für bequemen Sitz und flexible Passform. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit mit dezentem Glanz und stilvoller Leichtigkeit veredelt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 564912 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall |
| Perlen | shining Pearls weiss, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser Kugel | 8.0 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Feature | elastisch |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 18.5 cm |




















