




Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feinen Kettengliedern und dezenten, strukturierten Perlen. Vielseitig kombinierbar, verleiht es jedem Outfit eine feminine und stilvolle Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Einstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 575648 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feinen Kettengliedern und dezenten, strukturierten Perlen. Vielseitig kombinierbar, verleiht es jedem Outfit eine feminine und stilvolle Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Einstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 575648 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |




















