

Armschmuck Silber Zirkonia 4 Steine rhodiniert verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armschmuckstück aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design besticht durch zeitlose Eleganz und lässt sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren. Ein hochwertiges Accessoire für stilvolle Auftritte und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 580372 |
| Schmuckart | Armschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$62.70
Armschmuck Silber Zirkonia 4 Steine rhodiniert verstellbar—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armschmuckstück aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design besticht durch zeitlose Eleganz und lässt sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren. Ein hochwertiges Accessoire für stilvolle Auftritte und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 580372 |
| Schmuckart | Armschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |





