


Armschmuck Silber Zirkonia gelb vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armschmuck aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht Ihrem Look einen Hauch von Glamour und sorgt für strahlende Akzente. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603409 |
| Schmuckart | Armschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Oberfläche | poliert |
$50.40
Original: $143.99
-65%Armschmuck Silber Zirkonia gelb vergoldet verstellbar—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armschmuck aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht Ihrem Look einen Hauch von Glamour und sorgt für strahlende Akzente. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603409 |
| Schmuckart | Armschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Oberfläche | poliert |





