


Charms Silber rhodiniert
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
Eleganter Damen Charm aus hochwertigem Silber, bestehend aus Kreuz, Herz und Anker. Ein zeitloses Schmuckstück, das für Glauben, Liebe und Hoffnung steht. Ideal als Anhänger für Armbänder oder Halsketten und ein besonderes Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 562057 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 12 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Charms Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
Eleganter Damen Charm aus hochwertigem Silber, bestehend aus Kreuz, Herz und Anker. Ein zeitloses Schmuckstück, das für Glauben, Liebe und Hoffnung steht. Ideal als Anhänger für Armbänder oder Halsketten und ein besonderes Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 562057 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 12 mm |















