


Collier 585/14 K Gelbgold Zirkonia grün 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia in strahlendem Grün. Das filigrane Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, das edle Schmuckstück setzt glanzvolle Akzente und unterstreicht Ihre individuelle Schönheit.
| Bestellnummer | 591904 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia grün |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $260.10
-65%$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia in strahlendem Grün. Das filigrane Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, das edle Schmuckstück setzt glanzvolle Akzente und unterstreicht Ihre individuelle Schönheit.
| Bestellnummer | 591904 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia grün |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















