


Collier 585/14 K Gelbgold Zirkonia lila 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design passt zu jedem Outfit und verleiht Ihren Look eine edle Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort.
| Bestellnummer | 591909 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia lila |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design passt zu jedem Outfit und verleiht Ihren Look eine edle Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort.
| Bestellnummer | 591909 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia lila |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















