



Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten als edlem Highlight. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihre Ausstrahlung unterstreicht und stilvoll ergänzt. Perfekte Kombination aus hochwertiger Verarbeitung und klassischem Chic.
| Bestellnummer | 591684 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct 42 cm—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten als edlem Highlight. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihre Ausstrahlung unterstreicht und stilvoll ergänzt. Perfekte Kombination aus hochwertiger Verarbeitung und klassischem Chic.
| Bestellnummer | 591684 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |









