


Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten als Highlight. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass trägt. Ein Schmuckstück voller Stil und Klasse, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 591686 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$231.65
Original: $661.87
-65%Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct 42 cm—
$661.87
$231.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten als Highlight. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass trägt. Ein Schmuckstück voller Stil und Klasse, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 591686 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |









