



Collier Edelstahl gelb bicolor 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine zweifarbige Eleganz in Silber und Gold. Das robuste, stilvolle Design macht es zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Pflegeleicht und langlebig – perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und Stil legt.
| Bestellnummer | 587051 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.8 mm |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
$207.85
Collier Edelstahl gelb bicolor 50 cm—
$207.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine zweifarbige Eleganz in Silber und Gold. Das robuste, stilvolle Design macht es zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Pflegeleicht und langlebig – perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und Stil legt.
| Bestellnummer | 587051 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.8 mm |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2 mm |





















